Geschäftsleitung

Sandra Welsch-Fischer

07771-93030

info@remove-this.welsch-gmbh.de

Energie

Sylvia Bottlang

07771-93030

s.bottlang@remove-this.welsch-gmbh.de

Sebastian Wahl

07771-93030

s.wahl@remove-this.welsch-gmbh.de

Patryk Toth

07771-93030

p.toth@remove-this.welsch-gmbh.de

Anika Biedermann

07771-93030

a.biedermann@remove-this.welsch-gmbh.de

Oliver Fischer

07771-93030

o.fischer@remove-this.welsch-gmbh.de

Peter Forderer

07771-93030

peter.forderer@remove-this.welsch-gmbh.de

Mirza Yildiz (Auszubildender Kaufmann im Groß- und Außenhandel)

07771-93030

m.yildiz@remove-this.welsch-gmbh.de

Schmierstoffe & Zubehör

Rolf Schwab

0170-9204009

r.schwab@remove-this.welsch-gmbh.de

Thomas Wünsche

0171-9913737

thomas.wuensche@remove-this.welsch-gmbh.de

Dietmar Zimmermann

0171-7729366

d.zimmermann@remove-this.welsch-gmbh.de

Disposition & Fuhrparkleitung

Kurt Fichthaler

07771-930310

k.fichthaler@remove-this.welsch-gmbh.de

Lars Throne

07771-930310

l.throne@remove-this.welsch-gmbh.de

Fuhrpark

Edgar Stengele

Karl Muffler

Sigurd Scheller

Roland Schoeffel

Martin Günther

Artur Dikov

Martin Zimmermann

Simone Möller

Ralf Schuler

Robert Gackowski

Rainer Marschall

Kissanet Bahran

Heizungsbau

Tobias Kellenberger

07771-930320

heizungsbau@remove-this.welsch-gmbh.de

Oliver Fromm

07771-930320

heizungsbau@remove-this.welsch-gmbh.de

Joachim Weigele

Reinhard Waibel

Damjan Dodig

Tobias Ruff

Tobias Winder

Nicola Fratella

(Auszubildender Anlagenmechaniker Sanitär-, Heizungs- und Klimatechnik)

Laura Dicianu

(Auszubildende Anlagenmechanikerin Sanitär-, Heizungs- und Klimatechnik)

Heizungsservice

Jörg Wikenhauser

07771-930320

heizungsbau@remove-this.welsch-gmbh.de

Kurt Scheffler

Alexander Stengele

Norman Baiker

Senad Blepp

Tankschutz

Susanne Karge

07771-930330

s.karge@remove-this.welsch-gmbh.de

Jason Bernhard (Auszubildender Kaufmann im Groß- und Außenhandel)

07771-930330

j.bernhard@remove-this.welsch-gmbh.de

Steffen Ekart

Jörg Löken

Markus Gebhardt

Jonas Keller

Verwaltung

Michaela Ruff

07771-930340

m.ruff@remove-this.welsch-gmbh.de

Sonnhild Fladerer

07771-930341

verwaltung@remove-this.welsch-gmbh.de

Gerda Weidele

07771-930341

verwaltung@remove-this.welsch-gmbh.de